Плагины на сервере Real-Craft

Список установленных на сервере плагинов

Всего на сервере установлено плагинов: 60

Название Описание
ChestShop Плагин послужит вам инструментом для создания магазина.
PeacefulSpawn
AdminJoin
SimpleWarp
GodMode
AFKPlugin
AchievePro
Aladik_kit
Alias
AreaGuard
ChatDefender
ChatPro
Chat_Assistant
Coordinates
DDNS
Disguise
EnderChest
EzKit
GeoLocation
Gills
HelpYouOut
InventoryPeeper
IpAdmin
JailPlugin
Join_MOTD
Medic
NetherQuick
Nightpvp
NoExplosion
OpMe
PermissionPlus
PingKick
PluginLoader
PocketGuard
PocketMoney
Portal
PowerMute
RageQuit
RandomItem
Random_MOTD
Redstone_Plus
Report
ReservedSlot
RuinPvP
SetWorldSpawn
Sethome
SignConsole
SignPortal
SimpleGroups
SimpleWorlds
TPCompass
TeleportRequest
TrollPlus
UPvP
WorldEditor
iReg_by_alad
iZone
KillCounter
tpall
worldLoader